Решить 2 задачи по геометрии. желательно сегодня до вечера. 8 класс. 200 рублей за две задачи - вопрос №3537132

Лучший ответ по мнению автора

пока я собирапся  и писал, кто-то тебе уже все решил. выбрасывать — жалко. Будет у тебя немного другой вариант решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меньшая дуга 65 гр.Доказательство 8-ой задачи и решение 5-ой задачи отправлю по чату, после оплаты 200 рублей.