ссора с сестрой - вопрос №353716

будет ли примерение? Ирина 01.12.76, наталья 11.03.79

Дополнение автора от 06.09.12 17:45:08

Ссора серьезная. У меня нет желания мириться.

Дополнение автора от 06.09.12 19:41:29

Очень меня она подставила.

3 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья. С сестрой вы вскоре помиритесь!

в таком возрасте сложно мириться посему следует это делать осторожно, обдуманно, давая право выбора, и без давления и без ненужных извинений, Осмысленно подойдите к данной проблеме.

а не хотите мирится так и не надо, и голову не морочте ни себе ни людям

+

Вам пока примирение это никчему. Нужно время, для того что бы сестра осознала свою неправоту. Иначе обида и неискренность будут портить жизнь при каждой встрече.

@ SOFIA CHERNAYA