Добрый день ! посмотрите, пожалуйста состоится ли окончательный разговор между нами ... и если да, какой будет итог этого разговора.. ?? Данные : Артем 04.09.1988 ( Дева, глаза карие, волосы черные) - вопрос №3537259

Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь Ваша не разорвана, а значит и диалог/встреча более чем еще возможны, однако пока не ясно за счет чего можете восстановить отношения, очень много негатива на паре и вакуум, который не дает Вам сблизится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итог разговора не принесет вам удовлетворение
Не совсем то что хотите услышать но будет внесена ясность и определеность.