Здравствуйте . Новая швейная машинка пахнет пластмассой . когда начинаю шить запах усиливается-так должно быть .если новая машинка .запах выветрится или какая-то есть неполадка ? Подскажите пожалуйста - вопрос №3537505

Ответы

Запах усиливается от нагрева — некачественная пластмасса. Но это все выветрится со временем — ничего страшного в этом нет.