Смоленская область

Почему я не зарабатываю? - вопрос №3537802

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Для того, чтобы зарабатывать, Вам нужно найти работу по душе, где Вы полностью сможете реализовать свой потенциал. И соответственно заработок будет достойным!
У вас есть неосознанная негативная установка по отношению к себе, неверие в себя и способность зарабатывать деньги… Таким образом вы блокируете свой денежный канал.