Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда же закончится моя черная полоса? Что меня ждет в ближайшее время? Когда выравниться финансовое - вопрос №3538070

600 p
положение? Когда я найду хорошую работу, важную, нужную мне и хорошо оплачиваемую? Селезнева Наталья 02.01.1973г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что вы енергетически хорошая женщина за справидливость но особенно последние года против вас работали в жизни негативные люди и идут грязные бумаги.Вам надо усилиться и где живете посвятите, и на личном фронте не стабильно рушат ваши отношения личный фронт последние года.У вас наладиться в течении пол года по не многу к лучшему, и аккуратнее с бумагами,.Желаю вам удачи и любви, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще ближайшее полгода так и будет… изменения в лучшую сторону могут начаться с марта, апреля месяца, тогда и финансы выравняться будет немного проще, полегче.Есть проблемы магического характера, негатив…
Здраствуйте, черная полоса закончится, вам кто-то поможет, накажет обидчиков, в будущем вас ждет счастье и любимый мужчина
Темный коридор будет длиться еще долго, но лучи просвета будут заметны уже к осени следующего года.На более ранний срок не рассчитывайте.Воронка, в которую Вы попали, должна хорошо прочистить всю Вашу карму, и выпустить в свет обновленной, где Вас будет ждать успех и счастье.Работу найдете намного раньше, просто следы от черной полосы придется еще долго затирать.
Наталья, добрый день. Черная полоса заканчивается в середине января. С февраля начнется поправляться и финансовое положение. Правда, это улучшение финансовое  не будет целый год, но нужно в феврале не упустить эту удачу, чтобы хотя бы выровняла  ситуацию  в лучшую сторону