Хочу быть счастливой - вопрос №353835

Выходит что меня ожидает крутой поворот в жизни в лучшую сторону, но никто не может сказать когда это произойдет. Может кто-нибудь увидит когда черно-серые полосы закончатся? Наталья 11.03.79

Дополнение автора от 06.09.12 20:33:58

на месте не сижу. что-то делаю.

5 ответов

Наталья, так реализуйте свое желание.
Произойти это может хоть сегодня сделайте первый шаг навстречу счастью и ощутите его встречный поток, станте счастливой. Достаточно заметные результаты через неделю.

а ничего не делая можно прождать всю жизнь...

я не видел вашей фото но осмелюсь утверждать что у людей с жесткой, ожесточённой натурой, несколько грубы по отношению и к себе тоже и к окружению. мысль становиться словом, слово поступком, поступок привычкой, характером, судьбой...

у таких людей крутые повороты как правило над пропастью, хотя их можно назвать счастливчиками так как сухой из воды они выйти могут, и почти всегда выходят если не зазнаются..

сложность может быть только в выборе партнёра для продолжения рода, а всё остальное вам по плечу.

+1

Зравствуйте, Наталья!

Вам говорят о ВОЗМОЖНОСТИ крутого поворота. Но для этого нужно что-то делать. Нужно убирать препятствия из своей жизни. Само никогда ничего не меняется. Поэтому и сроки не называют. Они зависят только от Вас.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Наталья, а что для Вас — лучшее?

лучше чем было? лучше чем у кого-то? лучше = больше денег, более благополучная жизнь?

Все эти «лучше» не дают истинного счастья. Скорее это следствия собственного мироощущения.

Никто и ничто не сделает Вас счастливой, пока Вы сами себе не позволите такой быть. Причин может быть много. Ничто не может мешать Вам быть счастливой в здесь и сейчас в этот миг. Прошлого уже нет, будущего тоже нет. Всегда есть только здесь и сейчас. Стоит находиться в этом осознанно, не сравнивая с прошлым и не сетуя на прошлое, не ожидая, что будет лучше. «Лучше» никогда не наступит, пока не научаешься пристутсвию в настоящем моменте.

)))) от жестокосердечия своего, от обиженой озлобленности вы всем минусок свой лепите лепите, лепите, да всё никак от себя яд свой Душевный не отлепите от пустоты своей, злая вы с Дьяволом в сердце, а ещё о щастье помышляете(((

Думаете вам угождать с ответом обязаны? люди время на вас потратили своё, своё виденье проблемы излагали,… возможно, ошыблись в чём. но они старались, хотели помочь, разобраться, что б вам же подсказать чего,… денег никто не клянчил, плюсик вон влепили, чтоб вас порадовать, мол так держать, ищите выход…

а вы? да идите вы… вот суюда пожалуйста и общайтесь бездушно с одушевлённым ботом… а людей не мучте, не отнимайте уних, время, время жизни что они тратят на вас… время их жизни вы себе не прибавите.

+

Бот вам в помощ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA