Добрый день! Как он там? - вопрос №3538518

600 p
Вопрос о его личной жизни ( мысли, чувства, желания, деиствия-к кому и какие?) и вообще о нем как живет ( что устраивает, что нет)?
Виктор.
Водолей
Пятидесятитрех лет.

Дополнение автора от 02.12.19 09:54:42
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У него там вот что по раскладу выходит:
в голове — встреча некая была, типа посиделок, поход куда-то в общественное место, причем дороги две. Это может быть  — в гости, по работе неформальность и пр.
 под ногами оставляет поездку, посещение некоего казенного дома — работы, гос. учреждения и пр. Т.е. недавно решал важные рабочие вопросы.
за спиной — деньги — получил. финансовая стабильность на данный момент. он не нуждается
у сердца — недомолвки или проблемы с неким лицом, его младше. Может это ребенок или младший родственник.
далее  — с женщиной, что рядом, проблемы в отношениях. что-то рядом с ей карта Крест, будто отношения с ней для него как ноша, тяжелая, от которой он не решается избавится.
На будущее Кольцо + Розги — по личной жизни скандал, размолвки. Чтобы этого избежать, эмоции нужно держать под контролем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, фото нужно и даты рождения полные чтоб просмотреть человека и ответить на ваш вопрос…
В личной жизни много общения с противоположным полом, но в душе он одинок
Сейчас он ценит свой дом, стабильность. Есть общение с женщиной
Здравствуйте.Мужчина одинок или одинок вдвоем, думает о женщине и каких-то проблемах, многое не устраивает его.Как-то ушел в себя, жизненные проблемы у него.Всех благ!
Мужчина  живет в  своем  ритме и своей жизнью.Есть рядом  жннщина  с которой он и общается,  его  хорошие  знакомые и друзья. В  его жизни  все хорошо.
Так одиноко на душе, как сейчас, вряд ли когда-нибудь было. Женщина рядом, любящая, хлопотливая, а сердце не радуется, мысли о другой.Выбор был сделано добровольно, поэтому  назад дороги закрыты.
Скучает по вам..
Его не устраивает положение свое, что не все делает что хотел.
В отношения остались чувства…
Жив, здоров, не голодает, сокамерники уважают, работой не загружен.
у него есть жена   и дама который любить… к жене слаб чувства так как ссор были и не понимании… у него желании это другая дама… но чтоб быть вместе от него требуется решительность и большой сила воли.
Здравствуйте
у мужчины сейчас сложный период в жизни, я вижу что у мужчины есть желание изменить ситуацию в личной жизни, так как отношения с женщиной не развиваются, а только приносят печаль. Сфера личной жизни нормализуется только к весне. Тогда мужчина и разгрузит себя и от других проблем
Здравствуйте! Не может определиться внутренне, резко менять в своей жизни что-то боится, хотя у него есть нереализованные желания. Он хотел бы сильных чувств, любви, полета, но не может себе этого позволить.
Уже успокоился, привык, здоровье немного из-за пережитого стресса подводит, но ничего серьезного. Мысли о любимой его согревают и дают поддержку жить дальше и не отчаиваться и надеяться только на лучшее. Все с ним в порядке
Здравствуйте!
Живет с женщиной, все вроде как хорошо, но его финансы волнуют, проблемы.Много работает, долги какие-то. есть мысли о бывшей женщине.