Добрый день! У принтера Canon i-sensys LBP613Cdw (лазерный) начали плохо печатать картриджи, хотя заполнены на 50-60%, с чем это может быть связано? - вопрос №3538697

Ответы

Здравствуйте, Лилия!
Ввиду недостатка информации можно пока предположить две причины: 1) если принтер интенсивно и длительный срок эксплуатируется, то может быть не выполняется регулярная очистка блока закрепления (см. Руководство пользователя, раздел Неудовлетворительные результаты печати. Там же указаны другие возможные причины неудовлетворительного качества печати). 2) Некачественная заправка картриджа, если она выполнялась.
С уважением,
Алексей Павлов.