Здравствуйте, мне очень-очень нужна Ваша помощь! Я вышиваю икону, и так получилось, что влюбилась в одного человека. Он относится ко мне очень бережно и заботливо. Но я вышиваю икону, и мне работы - вопрос №3538784

ещё на 6-8 месяцев. Можно ли продолжать отношения или следует приостановить их? Дальше обнимашек и поцелуев в щёчку они не заходят, но позволительно ли это при вышивании иконы? Заранее очень благодарна!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Главное что бы вы не внесли искажение передавая первообраз. Но все же если у вас отношения, то лучше испросить благословение своего духовного отца.
Радости вам и мира.