недвижимость - Татарстан - вопрос №353883

мы сестрой участвовали в детстве в приватизации и теперь 2из5 долей в квартире принадлежит нам. до приватизации главным квартиросьемщиком являлась наша бабушка, которой также принадлежит 1/5 квартиры. можем ли мы теперь с сестрой продать свои доли ?

Ответы

Здравствуйте! Да можете, но сначала должны предложить купить свои доли со собственникам жилплощади.