совместимость - вопрос №353907

Скажите будут отношения между этими людьми?

Карина К 17.10.89 Рига, Латвия

Артур Г 18.07.88 Рига, Латвия

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, отношения будут… Да, Вы будете счастлива в этот период...

Но, боюсь Артур не тот, кто сделает Вас счастливой… уж слишком он легкомысленный.С легкостью сможет Вас обмануть или даже «ради интереса» обольстить...

В общем мой совет Вам быть осторожнее...

Извините за такой хмурый ответ, но говорю то, что увидела.

А отношения между Вами будут.

Всего Вам хорошего.

С Уважением.

П.С. помните, что мы, эксперты, лишь даем Вам советы, а какое решение принимать -решать только Вам.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.ДА!!!

Здравствуйте!

Дружеские отношения могут быть длительными.Близкие отношения длительными не будут.