Москва

Где строить карьеру в Эстонии или в России? Прохожу отбор в Эстонию, будет ли он успешен? Смогу ли я реализовать свой потенциал там либо мне стоит строить карьеру в Москве? - вопрос №3539180

1 ответ

Ответы

Татьяна, для ответа на ваши вопросы нужна последовательность этапов: 1.Иметь исходную информацию по карьере в Эстонии и в Москве.  2.Проведение оценки вашего потенциала. 3. Понимание лучшего и худшего сценария развития событий. Если не сможете сделать это самостоятельно — обращайтесь.