Воронежская область

Здравствуйте, нужна консультация профессионалов. Помогите, пожалуйста. Наняла людей, сделали трап для душа. С этого момента в квартире невыносимая вонь. Если влить в душ воды ...то вони нет часа - вопрос №3539296

4, потом снова начинается то же самое. Те, кто делали говорят это не их вина, что это вентиляция дома воду вытягивает… хотелось бы узнать ваше мнение что это может быть и как решить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пообщайтесь с соседями, как у них-возможно действительно всё дело в вентиляции, плохо работает.