Здравствуйте.Меня беспокоят боли в ногах,руках,пояснице и шея.Ещё когда подольше походу на на ногах то начинает болеть в ноге и от этой боли начинаю хромать.Ещё беспокоят неприятные ощущения также в - вопрос №3539433

ногах, руках, шея и поясница.Начал это чувствовать после полового акта.Через несколько дней появились сначало неприятные ощущения в ногах а потом через несколько месяцев боли вместе с неприятными ощущениями. Вы не знаете что это за инфекция или вирус может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Наличие или отсутствие инфекции может показать только анализ.
Сдайте андрофлор, обратитесь к врачу.
Однако боли в спине и конечностях могут быть из-за проблем с позвоночником.