есть ли у нас будущее - вопрос №353955

Здравствуте! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста! Я — Ирина (04.06.1974). В последнее время у меня ухудшились отношения с любимым человеком, мы стали чаще ссориться. Мы знакомы 8 месяцев, но  отношения не переходят в более серьезную фазу. Саша (24.04.1971) не предлагает жить вместе, не говорит о совместном будущем. Меня это очень расстраивает. Когда мы откровенно поговорили, он сказал, что у него сейчаспроблемыв бизнесе, из-за кризиса он терпит убытки все его мысли, время заняты этой проблемой. Он не готов к серьезным отношениям, тем более к созданию семьи. Я все понимаю… Но я также знаю, что трудности можно преодолеть когда ты не один и есть поддержка любимого человека. Не знаю как его переубедить и что мне делать. Я его люблю. Мне 38 лет, я очень хочу семью. Вы могли бы сказать, как сложаться наши отношения, улучшится ли ситуация с Сашиным бизнесом… и чтобы Вы мне посоветовали. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Прекрасно понимаю Ваше состояние… Про его чувства к Вам могу посмотреть по фото, одной даты мне мало… Предварительно чувствую. что он действительно сейчас занят совсем другими мыслями… Вы правильно написали...

Он просто такой тип мужчины… если проблемы в работе или в деньгах, он может «забить на все остальное»...

Поэтому Вы и ссоритесь, т.к. ссоры инициируете Вы (Вы ведь чувствуете неудовлетворенность ситуацией).

Вы — открытая, компанейская, сердечная… Он — закрытый. довольно расчетливый, но и очень впечатлительный...

Вы можете либо ждать, т.к. кризис в бизнесе когда-нибудь закончится,  либо ставить все точки над i и брать активность в свои руки… Выбор все равно останется за Вами...

С уважением, Ирина.

P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина у Вас возникла масса вопросов и это не зря. Пришло время осмысления жизни, пришло время действий. Думаю что вы можете многое в данный период времени. Что бы ответить на все вопросы одних эмоций мало. Нужно делать диагностику. Просмотреть вас как пару и по одиночке. Нужно просмотреть финансы и помехи. Это подскажет путь выхода из этой проблемы. Знаю и помогаю.

Ирина, человек к вам расположен. Будущее возможно.