Здравствуйте. Мне 17 лет. Я девственница. Очень переживаю по поводу того, что нет месячных. Уже 34 день цикла. Последние месяца три цикл нерегулярный (то 30, то 32 дня, то 26. Раньше было чётко 28). - вопрос №3539795

На 19 день цикла было немного крови (я даже сразу не поняла, что это кровь). На 20 день было уже более понятно, что это кровь. На 21 — ничего. Такое у меня впервые! Недели полторы назад (в течении двух недель) я очень сильно нервничала, много плакала, ничего не ела. В последствии, у меня появился ком в горле. Это гормональный сбой? Были и пмс, и прыщи (всегда перед месячными меня высыпает). Но ничего! Есть ли поводы для волнения? Возможно, организм посчитал небольшие кровянистые выделения за месячные, как бы абсурдно это не звучало?

Ответы

Здравствуйте

Это из-за стресса!

Были выделения-это скорей всего овуляция только была

Подождать еще дня 3-4, если не придут, то УЗИ сделать