новый год - вопрос №353989

В новогоднюю ночь я снова буду одна или рядом со мной будет любимый мужчина? Спрашиваю для того, чтобы как-то организовать себе праздник, а не ждать до последнего, чтобы одной потом слезами умываться. Наталья 11.03.79

Дополнение автора от 06.09.12 21:00:08

я про своего мужчину спрашиваю

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А вы планируйте его, не ожидая никого. Делайте праздник для себя. Ведь, когда вы позволите себе жить в свое удовольствие, тогда и любимый человек притянется. А пока вы позволяете собой потакать, то ждать от него уважения не придется.