Стоит рассказывать парню сколько у меня было парней?Я встречалась с парнем 1,5 года,он рассказал мне про своих бывших ,я решила,что тоже расскажу ему,до его у меня было 2 парня.рассказала из-за чего - вопрос №3539962

расстались с ними и, что это не только по моей вине.Сначала он вел себя нормально, но потом начал упрекать, что до его меня трогали, спала с ними, фу т.д.Говорю так зачем же ты со мной встречаешься, сказал, что для его это норма ещё.Не раз говорил, что у его была девственница и типа я тоже могла б быть ей в 22, но нет.Говорил постоянно, о своих бывших, какие они, что делали, как говорили, внешность их… и ему было всеровно что мне обидно это слышать.Он меня часто обижал, грубил и делал больно.Эио все из-за того, что я не девственница? Я его не пойму.И ещё говорил "Вот расстанешься со мной, там и до 10 парней недалеко".А когда я обидалась переводил это все в шутки и что я должна быть мудрее и на все эти глупости (его слова)не обращать внимания
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Соня, здравствуйте. Он манипулирует Вами. в целом слаб духом… Если будет так продолжать, то не ведитесь на его манипуляции, а скажите, что если не нравится, то пусть знакомиться с девственницей, а то что будет у Вас после него, его это не должно интересовать. Если будет «уходить», не держите, если так и не изменится, то Вы пожелайте ему удачи. Если сейчас ничего не изменить, то Ваша жизнь превратится в Ад, так как постоянно будет про это периодически про это говорить. Не оправдываться Вам надо, так как Вы ни в чем не виноваты, а давать умелый отпор. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Соня.
Конечно не стоит рассказывать о своей прошлой личной жизни никому из мужчин, парней. Это не приятно и это ваше. Стоит охранять свое личное пространство, куда входит и память о прошлых событиях.
Добрый день, Соня! То, что человек не уважает, видно по его действиям. Подумайте, насколько уважение и принятие важно для Вас в отношениях. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!