Здравствуйте.Ребёнку 7 лет.Появилась отрыжка,иногда не переваренной едой,сильное слюноотделение с кашлем.На узи перегиб желочного.Даю перед едой - вопрос №3540155

мотилиум после еды и на ночь маалокс.не помогает.Что может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана.
Подобные симптомы могут быть при заболеваниях желудка: гастрите, ГЭРБ.
Нужно обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и лечения.