28.11.19 в 7.30 мой любимый кот упал с 4 этажа и сломал позвоночник с полным разрывом спинного мозга. Это ужасно. А главное, я позже поняла, что это я убила моего котика. Я торопилась и одевалась на - вопрос №3540358

изображение из вопроса изображение из вопроса
работу, приоткрыла окно в спальне на проветривание, а он полез по цветам, чтобы вдохнуть свежего воздуха. Тогда не знаю что на меня нашло, я схватила кота и потащила на кухню на окно, где он часто гулял, сидя на подоконнике. Думаю пусть пока погуляет. Из своих позже ощущений, я поняла, что я полностью распахнула окно и пихнула его похоже дальше чем подоконник. Самое ужасное, что я так торопилась, что не убедилась, что он благополучно на него сел. Сама побежала в спальню дальше одеваться. Когда вернулась, смотрю, его нет там. Я подумала, что он ушёл и не захотел гулять, он так делал, когда не хотел гулять. Я стала искать его по комнатам, но не нашла. Тогда вдруг меня осенило, что он упал в окно. Подбежала, открыла окно, а он там, моя кровинушка, лежит, нос в крови. Я в ужасе побежала за ним вниз. Принесла домой, осмотрела и поняла, что произошло ужасное, задние ноги не двигались, встать на них не мог.Мы с сыном повезли его в ветеринарку, там сделали рентген и мы ужаснулись, позвоночник напополам и сместился друг над другом. Врач сказал, что раз полностью разорвался спинной мозг, сделать уже ничего нельзя, никакая операция уже не поможет. О горе мне, не пойму, зачем я его потащила к окну и бросила так неосторожно на подоконник, ведь он даже не просился гулять. У меня в голове не укладывается, как я могла собственноручно угробить кота? Ведь он у меня самый любимый, самый классный кот из всех когда либо живших у меня. Умница, красавица, молодой ещё, играть в игрушки любил. А я взяла и убила его… Что со мною было? Почему я так сделала? Помогите понять пожалуйста. Может в меня в тот момент бес вселился?? Прощались мы с ним всей семьёй, плакали, прощения у него просили, говорили ему ласковые слова, какой он хороший, самый лучший у нас, он нас слушал и слезы катились у него из глаз. Потом приехал ветеринар, сделал укол, и не стало нашего Малыша, нашей Колбаски, так мы его ласково называли в семье. Такое горе и все из за меня(( Муж плачет уже 4 день и ничего не ест, меня венит, он был к нему особенно привязан, ещё котёнком он сам пришёл к нему в деревне и он привёз его домой в город. А мы не смогли его уберечь. И нет мне никакого прощения, как я могла с ним так поступить, отобрать жизнь? Не знаю как жить с этим грехом? Муж сказал, что дом пустой, будто все умерли. Помогите понять, зачем это случилось? Где сейчас мой котик, слышит ли он мои мольбы о прощении меня? Сможет ли простить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Котику-то хорошо, не болеет и гуляет, хотя мог бы гулять рядом с Вами, привычно потираясь о ноги.Ваша боль будет долгой, но теперь Вам вся статья подобрать малыша с улицы, и попросить погибшего котика воплотиться в его тельце.Станет намного легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот плакал потому что больно было. Не стоит себя винить. Произошло так, как должно быть. Просто вы не внимательны и вам это показали таким жестоким способом. Когда животные так погибают, берут на себя чью то боль в семье. Будьте внимательны и осторожны с собой и своими близкими! А котик теперь на защите вашей семьи стоит и он так или иначе с вами.