28.11.19 в 7.30 мой любимый кот упал с 4 этажа и сломал позвоночник с полным разрывом спинного мозга. Это ужасно. А главное, я позже поняла, что это я убила моего котика. Я торопилась и одевалась на - вопрос №3540358

изображение из вопроса изображение из вопроса
работу, приоткрыла окно в спальне на проветривание, а он полез по цветам, чтобы вдохнуть свежего воздуха. Тогда не знаю что на меня нашло, я схватила кота и потащила на кухню на окно, где он часто гулял, сидя на подоконнике. Думаю пусть пока погуляет. Из своих позже ощущений, я поняла, что я полностью распахнула окно и пихнула его похоже дальше чем подоконник. Самое ужасное, что я так торопилась, что не убедилась, что он благополучно на него сел. Сама побежала в спальню дальше одеваться. Когда вернулась, смотрю, его нет там. Я подумала, что он ушёл и не захотел гулять, он так делал, когда не хотел гулять. Я стала искать его по комнатам, но не нашла. Тогда вдруг меня осенило, что он упал в окно. Подбежала, открыла окно, а он там, моя кровинушка, лежит, нос в крови. Я в ужасе побежала за ним вниз. Принесла домой, осмотрела и поняла, что произошло ужасное, задние ноги не двигались, встать на них не мог.Мы с сыном повезли его в ветеринарку, там сделали рентген и мы ужаснулись, позвоночник напополам и сместился друг над другом. Врач сказал, что раз полностью разорвался спинной мозг, сделать уже ничего нельзя, никакая операция уже не поможет. О горе мне, не пойму, зачем я его потащила к окну и бросила так неосторожно на подоконник, ведь он даже не просился гулять. У меня в голове не укладывается, как я могла собственноручно угробить кота? Ведь он у меня самый любимый, самый классный кот из всех когда либо живших у меня. Умница, красавица, молодой ещё, играть в игрушки любил. А я взяла и убила его… Что со мною было? Почему я так сделала? Помогите понять пожалуйста. Может в меня в тот момент бес вселился?? Прощались мы с ним всей семьёй, плакали, прощения у него просили, говорили ему ласковые слова, какой он хороший, самый лучший у нас, он нас слушал и слезы катились у него из глаз. Потом приехал ветеринар, сделал укол, и не стало нашего Малыша, нашей Колбаски, так мы его ласково называли в семье. Такое горе и все из за меня(( Муж плачет уже 4 день и ничего не ест, меня венит, он был к нему особенно привязан, ещё котёнком он сам пришёл к нему в деревне и он привёз его домой в город. А мы не смогли его уберечь. И нет мне никакого прощения, как я могла с ним так поступить, отобрать жизнь? Не знаю как жить с этим грехом? Муж сказал, что дом пустой, будто все умерли. Помогите понять, зачем это случилось? Где сейчас мой котик, слышит ли он мои мольбы о прощении меня? Сможет ли простить?
02.12.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Котику-то хорошо, не болеет и гуляет, хотя мог бы гулять рядом с Вами, привычно потираясь о ноги.Ваша боль будет долгой, но теперь Вам вся статья подобрать малыша с улицы, и попросить погибшего котика воплотиться в его тельце.Станет намного легче.
02.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот плакал потому что больно было. Не стоит себя винить. Произошло так, как должно быть. Просто вы не внимательны и вам это показали таким жестоким способом. Когда животные так погибают, берут на себя чью то боль в семье. Будьте внимательны и осторожны с собой и своими близкими! А котик теперь на защите вашей семьи стоит и он так или иначе с вами.
02.12.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store