Добрый день, у меня нарастает какое то жуткое состояние ещё с февраля. Меня будто бы нету во мне, каждый день даётся всё труднее и труднее. В голове слева постоянное жжение, стало трудно говорить, - вопрос №3540391

голос будто не фиксируется в сознании, я будто медленно умираю.Появились странные проблемы со зрением, я будто смотрю слайд шоу. Мрт мозга и саудов в норме. Другие обследования тоже плюс минус в норме. Психиатр поставил невроз, и сказал наблюдаться, но это не сколько не невроз. Я не знаю связанно ли это с психикой, но в голове что то ломается, однако и критика есть. Я просто каждый день реву, во мне есть жуткое желание жить, много интересов и планов, но эта болезнь рубит меня, я просто в отчаянии.

Ответы

Здравствуйте, Фёдор!
Описываемые вами симптомы укладываются в понятие невроз. Не нужно ставить себе диагнозы.
И второй момент: назначили ли вам терапию?
Если нет, то рекомендую вам обратиться к психотерапевту для беседы, возможно, для назначения медикаментозной терапии.
Будьте здоровы!