Отчаяние - вопрос №354040

Здравствуйте, я Елена 23.10.1973г.р. Разведена, ращу сына. Я госслужащая, очень люблю свою работу, да и не на что её менять в нашем городке, но в последнее время очень плохо платят, еле дотягиваем до зарплаты. А теперь ещё и бывший муж уменьшил размер алиментов. Я боюсь, что не смогу выучить сына. Я всегда буду в таком трудном материальном положении? Спасибо заответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена.

 У вас идут изменения как в работе, так и в личной жизни. Вы человек очень обоятельный, очень полезный много положительного  в вас самой.Ато что вы проходите это испытание. Ваши мечты и желания исполнятся.За таких женщин как вы борятся. И вы в этом скоро убедитесь...

               С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена.

 У вас идут изменения как в работе, так и в личной жизни. Вы человек очень обоятельный, очень полезный много положительного  в вас самой.Ато что вы проходите это испытание. Ваши мечты и желания исполнятся.За таких женщин как вы борятся. И вы в этом скоро убедитесь...

               С уважением Софият...

Добрый день Елена.

 У вас идут изменения как в работе, так и в личной жизни. Вы человек очень обоятельный, очень полезный много положительного  в вас самой.Ато что вы проходите это испытание. Ваши мечты и желания исполнятся.За таких женщин как вы борятся. И вы в этом скоро убедитесь...

               С уважением Софият...