Добрый вечер! Мне 15 лет. У бабушки в деревне стоит машина(не на ходу, с документами "оформлены на покойного отца") . - вопрос №3540405

Как я могу его более менее легально перевезти? Могу ли я быть за рулём, если меня будет тянуть другой автомобиль? Естественно, на этом автомобиле будут номера и возможно работать аварийка. Как быть? Эвакуатор не вариант…

Ответы

Нет сами вы к сожалению не сможите( так как нет водительских прав! Если у вас будут все документы на машину, в том числе страховка, попросите кого нибудь кто с правами вам ее перегнать) удачи вам!