любовь.брак. - вопрос №354092

Четыре месяца борюсь за свой брак(правда гражданский), но становится все непонятней и непонятней. Муж ушел, сказал, что есть другая, а родителям своим говорит, что нет у него никого. Пытаюсь наладить с ним отношения, но день на день не приходится. День мы общаемся, как ни в чем  не бывало, а потом на несколько дней он пропадает, не дает о себе знать.Оченьлюблю его, хочу вернуть в семью, но силы уже на исходе. Стоит ли продолжать бороться за нашу любовь? Елена 08.04.1988 г. и Сергей 03.07.1986 г.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы как пара похожи. Нужно выяснять причину такого разлада. Советую вам пойти на диагностику отношений и судьбы.