В связи с постоянной стрессовой ситуацией на работе появились некоторые волнующие меня вопросы. Хотел бы у вас спросить, какую болезнь это напоминает и что посоветуете делать. Боюсь быть уволенным по - вопрос №3540921

статье плохой болезни. Перепады настроения, от сильной эйфории (кратковременной) до можно сказать суицидальных мыслей. Приемущесивенно сохраняется отвратное настроение. Прокручиваю проблемы что то в виде паранойи, нагоняю себя на безвыходные ситуации. Отсутствие концентрации и терпения. А в последнее время начались странные ощущения, я не знаю как их описать, будто что то тяжелое прямо в организме и оно распирает меня, хочется взорваться от злости внезапно острая боль какая то появляется, все предметы вокруг ( в комнате например) давят на меня, не знаю как объяснить они то близко то далеко и так неприятно от них. Слышу тишину, тоже не знаю как вам это описать. А мысли в это время просто идут какой то страшной волной, они будто озвучиваются в голове моим голосом но с очень высокой скоростью и не одну мысль сконцентрировать не могу, картинки всякие представляю, которые перетекают одна в другую. Веду себя в людях адекватно (работа такая). Никому об этом не говорю, но в то же время очень бешусь что никто не понимает что у меня накопилось проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рекомендую вам обратиться к психотерапевту очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это напоминает невроз.