Найти мужское обручальное кольцо 💍💍 Но странное 🤔🤷‍♀️ - вопрос №3540985

Сегодня приснился странный сон, будто мы с подругой разбирали какие-то коробки, что-то искали. Тут я смотрю, коробочка лежит, и точно уверена, что в ней что-то найду. Открываю, а там лежит необычное мужское обручальное кольцо, а рядом пустое выдавленное место для женского кольца, но его не было. Кольцо было необычное, вроде белого золота больше и как будто с цветочками на ножках, в центре каждого цветочка бриллиант (т.е. цветочки прям как из кольца торчали-«росли», но красиво, как палисадник). На кольце была бирка, оно было новое и на бирке прям написано: Мужское обручальное кольцо, какое золото в составе, бриллианты и т.д… И оно ещё было большое, я надела его на свои два пальца: средний и безымянный правой руки (Прям было впору на два этих пальца). Потом кольцо сняла и оставила себе.
Большое спасибо за толкование сна! 🌷🌷🌷
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

найти кольцо -говорит к замужеству.то что кольцо было вам большое -говорит о том что жених будет старше вас.и вы будете думать стоит ли вам выходить за него замуж.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает знакомство и длительные отношения с разведенным мужчиной… Добрых Снов!