как пережить разрыв? - вопрос №354107

Здравствуйте! в последнее время моя жизнь насыщенна всякого рода событиями. Хочу рассказывать вкратце: я встречалась два года с мужчиной который был немного женат (двое детей жена с которой не разговаривал и жил только ради детей, но поскольку долгое время женаты и годы уже не те(ему — 43, мне — 27), то наверное разводится уже не будет), так вот, я отнего забеременела (непредвиденная беременность), пошли к доктору — оказалось, что плод не развивается — замершая беременность, четыре недели. Не смотря на то что я этого не планировала переживала очень. тем более я очень хочу семью и ребенка, но но пережила это (делали искусственный срыв), дальше лучше — нервы видно ни к черту, сначала была ласкова и нежна, но а потом понеслось — высказала все что накипело за долгие годы — в итоге он страшно обижен тем что я его упрекаю, и говорит давай сделаем перерыв в отношениях. я, в свою очередь сказала, что либо в радости и в горе либо никак. Он молчит… Я не знаю как мне все пережить — то что было и то что сейчас!!! Помогите!!! Посоветуйте как можно залечить раны!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, практика показывает, что такие мужчины не разводятся. Поздно — уже не зачем. А насчет семьи, жены и детей часто женатые сочиняют, а потом выясняется, что жена вообще ни сном ни духом.

В Вашей ситуации он просто питается живительной энергией Вашей молодости, но скоро эта энергия закончится (обычно после 30), что тогда Вы  будете делать? Советую разрывать отношения, простить его и отпустить, если хотите семью и детей. Но предупреждаю, что после расставания женщина прорабатывает все остатки переживаний и восстанавливается три года, хотя бывают исключения.

Здравствуйте Марина.

Давайте «смотреть в корень». Задайте себе вопрос: «отчего я (сама) выбрала женатого мужчину (польстилась на его сказки), отчего (сама) выбрала роль второго плана? Как измениться, чтобы в дальнейшем избегать подобных отношений?». Не удивляйтесь, люди склонны повторять «сценарии» (наступать на одни и те же грабли). На то есть много причин и оснований. Хотите решить проблему раз и навсегда? Обращайтесь!