как пережить разрыв? - вопрос №354107

Здравствуйте! в последнее время моя жизнь насыщенна всякого рода событиями. Хочу рассказывать вкратце: я встречалась два года с мужчиной который был немного женат (двое детей жена с которой не разговаривал и жил только ради детей, но поскольку долгое время женаты и годы уже не те(ему — 43, мне — 27), то наверное разводится уже не будет), так вот, я отнего забеременела (непредвиденная беременность), пошли к доктору — оказалось, что плод не развивается — замершая беременность, четыре недели. Не смотря на то что я этого не планировала переживала очень. тем более я очень хочу семью и ребенка, но но пережила это (делали искусственный срыв), дальше лучше — нервы видно ни к черту, сначала была ласкова и нежна, но а потом понеслось — высказала все что накипело за долгие годы — в итоге он страшно обижен тем что я его упрекаю, и говорит давай сделаем перерыв в отношениях. я, в свою очередь сказала, что либо в радости и в горе либо никак. Он молчит… Я не знаю как мне все пережить — то что было и то что сейчас!!! Помогите!!! Посоветуйте как можно залечить раны!!!

06.09.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, практика показывает, что такие мужчины не разводятся. Поздно — уже не зачем. А насчет семьи, жены и детей часто женатые сочиняют, а потом выясняется, что жена вообще ни сном ни духом. 

В Вашей ситуации он просто питается живительной энергией Вашей молодости, но скоро эта энергия закончится (обычно после 30), что тогда Вы  будете делать? Советую разрывать отношения, простить его и отпустить, если хотите семью и детей. Но предупреждаю, что после расставания женщина прорабатывает все остатки переживаний и восстанавливается три года, хотя бывают исключения.

06.09.12

Здравствуйте Марина.

Давайте «смотреть в корень». Задайте себе вопрос: «отчего я (сама) выбрала женатого мужчину (польстилась на его сказки), отчего (сама) выбрала роль второго плана? Как измениться, чтобы в дальнейшем избегать подобных отношений?». Не удивляйтесь, люди склонны повторять «сценарии» (наступать на одни и те же грабли). На то есть много причин и оснований. Хотите решить проблему раз и навсегда? Обращайтесь!

07.09.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
17.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store