Чем могут поить ребёнка в садике. Пошли в новый частный сад. Там дети спят по 4 часа. Хотя раньше мы ходили в другой сад спали максимум 2 часа. Какие анализы сдать чтобы выявить эти препараты в крови - вопрос №3541073

Ответы

Здравствуйте, не узнавали ли в новом саду какая нагрузка для детей? возможно в Вашем новом саду у ребенка более активная программа, в связи с этим и длительность сна увеличилась.