Здравствуйте! Не знаю у кого лучше спросить, к вам или к психологам? Про работу... Я ее теперечную уже не навижу... Еле выживаю на 13 тыс., расти не куда (там это потолок). В моем городке расчитывать - вопрос №3541454

на лучшее не возможно… Если есть только на 1-2тыс.побольше. Но на этой работе я работать разучилась, стала очень не уверенной. А еще не понутру мне моя коллега. Вместе мы работаем 1,5 года и ужас! За одним компьютером по переменно. Она пенсионерка, и из-за общения вынужденного с ней я бабкой какой то становлюсь. 3 попытки делала сбежать с этой работы, пусть даже и с небольшой разницей по зарплате, все срывается! Как будто бабка привожила к себе. Я ведь ей очень удобна… Работать я много где способна… а как сглазили… Переезжать ни куда не могу… Из дома на эту зарплату не выйдешь… На долго еще мне такое мучение? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этой работе ожидают сильные конфликты, вам нужно все сглаживать своей рациональностью и более холодной рассудительностью. Совершенно не поддаваться эмоциям
Смена работы через год. Будет переезд связанный с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаза нету, Ваша бабушка по работе энергетический вампир, поэтому Вы обесточены и нету сил на какие то решительные действия. И на работу другую Вас не берут именно из за этого, кто захочет брать уставшую, обессиленную женщину. Все хотят энергичных, позитивных, чтобы глаза горели.