Добрый вечер дорогие эксперты. ПОМОГИТЕ мне прошу Вас через день пью биол(бисопролол) давление поднималось до 150 пью по половинке. Начала замечать боли в сердце. Становится страшно двое

новорожденных детей. Как быть не знаю? Может ли такое быть изза препарата? Как его отменить если давление понизилось и боли в сердце когда сижу нет боли. Помогите прошу Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! В данном случае нужна очная консультация кардиолога, ЭКГ, эхокг. Из-за бисопролола болей быть не должно. Надо разобраться с вашим давлением и принимать подобранную кардиологом терапию. Плюс у вас повышенный уровень тревоги. Если это так, обратитесь к психологу.
02.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Юлия
Юлия
Эксперт месяца
Читать ответы

Евгений Николаевич

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store