Добрый вечер дорогие эксперты. ПОМОГИТЕ мне прошу Вас через день пью биол(бисопролол) давление поднималось до 150 пью по половинке. Начала замечать боли в сердце. Становится страшно двое - вопрос №3541560

новорожденных детей. Как быть не знаю? Может ли такое быть изза препарата? Как его отменить если давление понизилось и боли в сердце когда сижу нет боли. Помогите прошу Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! В данном случае нужна очная консультация кардиолога, ЭКГ, эхокг. Из-за бисопролола болей быть не должно. Надо разобраться с вашим давлением и принимать подобранную кардиологом терапию. Плюс у вас повышенный уровень тревоги. Если это так, обратитесь к психологу.
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна