Устала от одиночества... сегодня был нервный срыв, мысли в голове что со мной что то не так и тд, поймала себя на мысли ради чего жить если нет человека рядом, соответственно не может быть речи - вопрос №3541746

осемье, детках. Состояние такое произошло резко не с того не с сего начался нервный срыв. Невольно вспомнился бывший, которого на тот момент не воспринимала всерьёз но за год стали близкими, из за не развития отношений ушла от него, он начал встречаться с моей лучшей на тот момент подругой… был сильный удар, для меня. Но справилась, жила дальше но часто с ним невольно пересекались в городе, казалось что он следит. Но прошёл год наверное у него все хорошо и обо мне даже не вспоминает. Он Александр 10.08.94 Эксперты скажите пожалуйста есть ли шанс на встречу мужчины по судьбе в ближайшее время или я упустила свою судьбу? Ксения 13.01.95
2 ответа

Ответы

Нужно просто снять фон напряженного ожидания… и все выровняется
Сейчас занят
Судьбу упустить невозможно, впереди еще много приятных сюрпризов.