Ташкент

Почему колечка пожелтела после полировки, как очистить ,цвет стал как золото - вопрос №3541841

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Кольцо из какого металла-стало цветом золота?!
Полировка изделия-обновила его, со временем снова изменит цвет, если кольцо не из золота.
Чистки разные в домашних условиях в зависимости от металла изделия/можно потереть о бархат/шерстяную ткань, можно почистить зубной пастой/зубным порошком, подержать в отстоянной воде и мн.др/.