Уважаемые Эксперты Расставание более 5 месяцев, переживаем оба, но никто не идет на компромисс, кто первым пойдет на примирение будем ли мы - вопрос №3541952

вместе? Лариса 24.05.1974. Лев 25.12.1969

Лучший ответ по мнению автора

Лев. Позиция неправильная. Вы даны друг другу судьбой и конфликт между вами произошел из-за мелочи. Не тратьте свое время на конфликты и ожидание кто первый выйдет на контакт, сделайте это сами.