Помогите отредактировать текст, исправив речевые ошибки и недочёты: - вопрос №3542236

Традиционное разделение ресторана на 2 части не только формально делит помещение на каминный (банкетный) зал и зал, напоминающий немецкий паб, в котором можно попить пива с друзьями после трудного рабочего дня, – это разделение помещения делает пребывание всех посетителей наиболее комфортным. И конечно же, настоящим рыцарям не обойтись без собственного герба. И с этого момента напряжение и воинственность духа пропадает, приобретя неожиданно шутливую форму. Имитация камина наводит на мысли об огне, пламени и факелах, ведущих путников сквозь густую ночную завесу… Факел – символ света, тепла и надежды… надежды на то, что крепкая рыцарская дружба останется нерушимой, а свет от факелов «Рыцарского клуба» вновь и вновь будет приманивать нас и влечь в незабываемые путешествия сквозь время!!!»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предлагаю такой вариант.

Ресторан традиционно делится на две части решение – банкетный зал и бар, но это уже не стандартное решение, а оригинальная дизайнерская находка. В банкетном зале – каминная зала в духе средневековых замков, а бар больше похож на немецкий паб, где можно пообщаться и попить пива с друзьями после напряжённого рабочего дня.
 Конечно же, настоящим рыцарям не обойтись без собственного герба на стене. Он поддерживает бодрость духа и в то же время позволяет расслабиться, улыбнувшись хорошей дружеской шутке.  Имитация камина наводит на мысли о ярком пламени факелов, освещающих дорогу  путников сквозь густую ночную завесу. Они как символ света, тепла и надежды говорят о нерушимости крепкой рыцарской дружбы. «Рыцарский клуб», вопреки канонам Средневековья, может принять в свои объятья и прекрасных дам сердца своих воителей, вовлекая их в незабываемое путешествие сквозь время.