Что у.мужа ко мне? Любит меня? Что у него к другим? считает ли он меня красивой,?Наше.будущее,.настоящее Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №3542243

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Он вас любит.
вы для него любимая жена и все тут.
только вам разрешено с ним вести себя так как заблагорассудится. Вам многое прощает/позволяет.
Иногда считает вас скромной, незатейливой.
но чувства глубокие и покидать вас/уходить/изменять он не собирается. Вы многое для него значите.
будет стараться работать/обеспечивать семью.
других женщин кму не надо.

даже если под дулом пистолета заставить — не изменит.
вы для него и красивы, и стойки, независимы. Характеры разные/сложные — но все стерпится. Он готов принимать вас со всеми вашими недостатками.

Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Муж любит Вас, чувства искренние, будете вместе.
Удачи Вам!
Доброго дня!

Любит пылко и открыто! Всё у Вас будет хорошо, только не сомневайтесь. =)

Всего хорошего.
Здравствуйте
Есть к Вам чувства у мужа, настоящие, искренне  любит, считает красивой конечно, женщины другие рядом не просматриваются, будущее есть у Вас с ним
Благополучия

Здравствуйте. вы ему не безразличны, есть некие заморочки но это больше в интимном плане. ему будто что то не хватает, тут можно все поменять, красива ли вы для него? да.
 вы очень привлекаете его, Любит вас, но ему что то не хватает как перчинки
Вы для него лучшая. И красивая и сексуальная. Любит.Вас ждёт обнадёживающее будущее.
Совет-не надо так часто задавать этот вопрос — можете сглазить своё счастье.
Здравствуйте.
Союз между вами крепкий и будет развитие отношений в ближайшие годы. Но есть непонимание и в этом заключается трудность на данный момент. Любит он Вас. Просто у Вас с ним представления о любви разные. Он более практичен в этом отношении. Ну а у Вас опыта немного недостаточно. Все хорошо будет. Оба будете в этих отношениях развиваться. В сл.году ребегок совместный идет.
Дмитрий такой человек, что просто так с женщиной жить не станет А тем более -замуж ее брать. К вашему браку/отношениям подошел уже со знанием дела. А уж выбор — поверьте — у него был. Выбрал Анастасию отнюдь не случайно — чтобы для галочки. И размениваться не собирается. Создал очаг и продолжит его уже наследниками! Анастасии пожелание  — не сомневаться в чувствах мужа и поддерживать его во всем. Если он будет чувствовать от жены тепло… много тепла — только убедится в своём верном выборе.
Здравствуйте.Муж вас любит и считает очень привлекательной.Карта имеет яркое сексуальное значение, муж, несомненно, желает иметь с вами любовную связь каждый день. Считает вас очень красивой и ухоженной.Брак у вас идет на всю жизнь.В следующем году вас свяжет ребеночек, что еще больше скрепит ваш союз.Дмитрий может не только одарить вас своей любовью, но и благоприятно повлиять во многих других отношениях.Вы другу другу по судьбе.Всех благ!

Здравствуйте!

У мужа к вам искренние чувства, и он вас ни на кого не променяет.

Здравствуйте, Анастасия. К сожалению любви в вашей паре от Дмитрия я не вижу(, есть обман от него какой-то, сложно сказать с чем именно связана ложь, т.к. нужна диагностика по фото. Вы для него привлекательны, красивы, но истинной любви он не испытывает, так же в его окружении просматривается другая женщина, которая проявляет к нему много интереса и внимания.
Очень шаткое настоящее, и еще более шаткое будущее.На других смотрит с наслаждением, и не прочь пофлиртовать.Вас при этом любит и менять все равно ни на кого не собирается, но Ваша ревность отношения подтачивает.
Вас любит, считает красивой, дом уютным. к другим есть любопытство и интерес, но это больше самоутверждение, что он кому-то еще интересен. Не давите на него иначе может выйти тяжелый период в отношениях.
Муж Вас уважает, ценит, считает очень привлекательной женщиной, но ему не  хватает эмоций, страсти в Ваших отношениях…
Здравствуйте! У мужа к Вам есть нежность, любовь, уважение… К другим нет ничего серьезного… Считает Вас красивой, родной, нужной. Будут счастливые отношения, взаимопонимание.
Ваш муж вас любит. Только семья у него в голове. С другими вежлив, не более. Других женщин не замечает. В будущем отношения будут становиться основательнее и в то же время легче. Проще будет понимать друг друга. Будете больше доверять мужу, будет еще сильнее любить.
Здравствуйте !!!

Вот ответ на ваш вопрос.
Смотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=Irc2DqK_Z0w&feature=youtu.be

Здравствуйте! Будущее будет благополучным, если Вы будете снисходительны к мужу и его недостаткам. К другим ничего нет, разве что праздный интерес. Но чтобы почувствовать его любовь, отношения надо будет налаживать.
Дмитрий хотел многое бы изменить в Вас, как в характере, так и во внешности. Не прочь пофлиртовать на стороне, нравится ему смотреть на молодых стройных красавиц. Брак ваш долгий, кроме чувств скреплен детьми
Здравствуйте, Анастасия!
Тяжело вам в отношениях. Любить вы хотите и взаимно, Вы умеете любить, а этот человек не совсем порядочен с Вами. Вас он уже обижал не один раз и вы замечали неискренность его. Но вы продолжаете ему верить и думать, что у вас все будет хорошо. Дмитрий он не изменится и он такой и останется. Вы можете от него уйти, а он вернет вас назад, но не изменится. Он вас считает очень красивой, но это не дает ему исправится и стать настоящим мужчиной.
вас любить он но вы сомневаетесь в нем и ревнуете.будете вместе и дети будет… измен нет… считает красивая… поездка будет совместна 2020 г а Нг будете провести хорошо вместе.
Любит, дорожит вашей семьей. Много общих интересов и идей.
На других даже боится обращать внимания, боится, что может вас потерять. Но он очень устал от вашей ревности, и возможно, упреков связанных с ней
Будущее у вас очень хорошее и стабильное. И вы как=то более увереннее станете в нем
Любит, поэтому выбрал Вас такую красавицу в супруги, чтобы никогда с Вами не расставаться, расстраивается, когда Вы ему не доверяете и ревнуете. У вас все хорошо, он заботится о Вас, делает все возможное, чтобы Вы были счастливы с ним.