Делать ли прививку акдс ребёнком когда лучше сделать? Очень борюсь этой прививки, но считаю вакцинацию обязательной,но борюсь реакции . У нас много замалчивают врачи. Ребёнок Юрий 14.12.2018. Москва - вопрос №3542292

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно делать. Нечего тут бояться… Вот именно что замалчивают много и раздумывать тут нечего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать, конечно. И лучше сделать сейчас, пока нет эпидемии гриппа. Если боитесь, можно подобрать оберег Юрию.
обязательно делать, ест графики проверенные временами
Здравствуйте. Хоть Вы уже и выбрали лучший ответ, всё же напишу.
Если Ваш внутренний материнский голос Вас останавливает, то прислушайтесь к себе. Не делайте сейчас эту прививку. В младенческом возрасте она реально опасна для жизни и здоровья ребенка. Есть много тому неопровержимых примеров.  Напишите мне в личку, я Вам дам официальную информацию, изучив которую Вы сможете принять правильное самостоятельное решение.
Всего доброго.