Добрый день, уважаемые эксперты! Один сон все никак не дает мне покоя. Снилось, что еду верхом на белой лошади. Затем внезапно мы с ней оказываемся перед зеркалом, и она вдруг обращается в женщину - вопрос №3542384

средних лет, блондинку с довольно приятной внешностью. На этом собственно и все, дальше я проснулась. Заранее благодарю всех за помощь в толковании.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что какая то женщина будет вам покровительствовать.то есть окажет свою поддержку или помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зеркало-портал в иные миры.Вы видели прекрасную незнакомку из других параллелей.Ваша хранительница.

@ SOFIA CHERNAYA