Москва

Я Массажист, работающий на дому. Нужно развить свое дело до 5клиентов в день! Есть администратор.. Но счс оч мало клиентов. - вопрос №3542490

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте..
Развитие будет, не забывайте о рекламе, подаче объявлений, свои постоянные клиенты со временем появятся и приведут-новых!
Успехов.
  • О Вас не знают. Обязательно нужна реклама. Сделайте привлекательные фото на широкоугольную линзу. Создайте обьявление, расскажите в нем о преимуществах, видах массажа, почему люди должны выбрать Вас. Разместите обьявление в сми, на телевидении, хорошо бы, чтобы у Вас взяли интервью, разместите на соответствующих сайтах, в соцсетях, обязательно поднимайте обьявления. Везде и всюду, друзьям, знакомым рассказывайте о том, что Вы делаете массаж, разговаривайте с клиентами, пусть они говорят о Вас своим знакомым и друзьям.
P.S. И обязательно сделайте сайт одностраничник, для того, чтобы делать ссылку на этот сайт в любом обьявлении, Сделайте визитки и разместите ссылку на сайт на ней тоже.