Я Леся, продолжаю свой вопрос. Молодой человек стал требовать верности и не знакомиться ни с каким новым человеком, после 10 дней знакомства. Он был женат, но правда уже развёлся. - вопрос №3542559

Требовалотменяотношения настоящей любви. И да, признавался в любви. Но мне нужна была мужская помощь и забота, которые он не давал в первые два месяца знакомства. А они мне были нужны Мне это до сих пор не даёт покоя. Потому что это было одностороннее и несправедливо. Я не могу начать видеть в нем серьёзного взрослого мужчину после такого эгоистичного подхода. Он хочет чтобы он был единственным и главным мужчиной моей жизни, но я не могу до конца считать его таковым из-за этой детскости и его эгоизма в начале. И бросить его не хочу, уже много раз бросала. И это было неправильно, он ценный человек. И все же он подетски поступает. Кто нибудь ответит из женской половины?) А то мужчинами психологами видимо считается что женщины должны им поступки без их поступков.
03.12.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Леся, здравствуйте!
В начале отношений  он хотел быть уверен в вас.  И как только убедился, стал вести себя иначе. 
Но ведь сейчас он другой, раз вы с ним и у вас всё хорошо?
 Может пора начать жить в настоящем? Присмотритесь к нему сейчас ваш ли это человек? Если да, простите и живите дальше. Берегите ваши отношения.
03.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леся.
«Кто нибудь ответит из женской половины?» — ответ предполагает вопрос. Вы же описали ситуацию, но не указали, что хотите получить в результате своего обращения? Задайте вопрос, или четко сформулируйте задачу для специалиста.
03.12.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store