Добрый вечер я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста как ко мне относится Виталий 8 фев 1976, и что нас ожидает? Заранее большое спасибо - вопрос №3542575

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас может быть прекрасное будущее вместе с Виталием, но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Оксана, и вы должны позволить судьбе и дальше вести вас. Насколько отношения будут в дальнейшем счастливыми… зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы ему интересны, но мужчина довольно простой для вас.
Отношение двойственное. Вы нравитесь этому человеку, но есть ряд обстоятельств, которые мешают вашему более продуктивному общению.
Здравствуйте, Виталий побаивается иметь с вами отношения, двойственность играет большую роль!
Здравствуйте! мужчина на нервах, есть разногласия между вами, в мыслях у него-любовь на расстоянии, и вы надеждами живете, перспективы есть на взаимную любовь… Удачи!!!
впереди надежность и уверенность в будущем…
А Виталий, Оксана, испытывает к вам самый настоящий мужской интерес. А вы не замечали сами?)Он очень не прочь разить отношения с вами глубже. Вы подходите ему по его «мужским» меркам — вписываетесь просто в желаемый им женский образ.Он бы очень хотел попробовать начать — имейте ввиду…

Здравствуйте!

Чувства Виталия к вам нельзя назвать сильными и серьёзными, но его к вам тянет и симпатия есть. Будущее вашей пары — под большим вопросом, так как вам будет с этим мужчиной тяжело. Слишком много вмешательства со стороны: это и его родственники, и бывшая возлюбленная, с которой он по своим причинам сохранил общение. Сам Виталий к такому вмешательству привык, а вот вам будет непросто.

Добрый день Оксана, у Вас с Виталием идет счастье, и впереди развитие отношений, идет как возможность общего ребенка, это несомненно Ваш человек, но преградой для развития отношений можете стать именно Вы, тут уже решать больше Вам, в какое русло вести отношения, у Виталия чувства искренние.
С Уважением, Татьяна.

Я вижу что у него есть к вам чувства, но мужчина сам тормозит, ищет препятствия там, где их вовсе нет. Вас ожидает развитие отношений до конца года, а в следующем году уже удастся построить прочные отношения
Злится на вас порой, но ничего не сообщает. Пропадает.
Вы считаете что он равнодушен — нет, переживает и думает о вас.
Вас ждут взаимоотношения, развитие любовной связи.
Можно сказать чувства на расстоянии. В мыслях его завоевать вас, иногда ребячество и желание понравиться, общение онлайн или по переписке вероятно по большей части. Романтично настроен.
Здравствуйте, Оксана. Этот мужчина любит вас, вас ожидает совместная жизнь и возможно даже рождение ребёнка, но у вас чувств к нему нет глубоких, судя по раскладу, но может быть это ошибка, т.к. нет вашей фотографии. Проблемные отношения у вас будут, к сожалению.
Виталию Вы симпатичны, но до нового года в Вашу жизнь вернется мужчина старше Вас лет на 5, по знаку весы, что напомнит Вашу жизнь положительными эмоциями и взаимными чувствами, и Вы забудете о Виталии.
Серьезных намерений не увидела, словно переждать хочет, пристроиться на время. Семья у него и немного шальной, когда выпьет, аккуратнее с ним.
Это человек, который не совсем научился любить, но быть верным мужчиной и хорошим другом может.К Вам-сильная привязанность, и, если вдруг Вы решите с ним не общаться, будет сильно переживать.
Здравствуйте! Относится довольно хорошо, испытывает интерес.  Ожидает общение, вместе Вам будет хорошо.
Хорошо относится, Вас ждут отношения на длительное время. Он очень Вас любит.
Виталий видит свое будущее с вами. У него к вам безусловная любовь, всепоглощающая. Ощущает близость с вами. В будущем будет создание семьи.
Здравствуйте! Виталий положительно к Вам относится. Ничего не планирует, но хотел бы пообщаться. Хотя по временам может отдаляться из-за эмоциональных проблем.
Чувствует симпатию и притяжение. Вы очень привлекательны для него. Будет стремиться к тому, чтобы сблизиться с вами, делать шаги к тому чтобы сложились отношения. Многое будет от вашей к нему благосклонности зависеть.

Здравствуйте

не готов менять вас на кого-то, ему всегда нужно ваше присутствие/важно знать о вас все.

думает что вы его приручили, расположили к себе и он привык. И без вас не смыслит себя.

чувства глубокие, искренние, энергетически привязан. Ему хочется делиться с вами своими успехами, в ответ получать одобрение/признание/поддержку.

важно понимать что вы всегда с ним: и в радости и в горе.

надежд на вас много.

хотел бы быть с вами, и уверен что вы тоже, и поспособствуете этому.

пока будет привыкать к вам, он не уверен в себе перед вами, считает что не дотягивает до вас. И чем двльше тем больше так будет думать! Поэтому тут надо доказывать ему обратное.

перспектива есть. вплоть до брака.

Всех Вам благ!

У вас просматриваются прекрасные перспективы. Мужчина хоть и не всегда рядом, но чувства у него действительно настоящие. Любит вас. Ваша мнительность может разрушать эти отношения. Не нужно. Наслаждайтесь жизнью. И будьте любимы.
Редкий собственник, не свободен, если только для редких встреч и для интима.
Вы нравитесь Виталию, притяжение к Вам  желание общения,  возможно развитие отношений.
Всего доброго Вам!
Он Вас считает порядочным человеком, на которого можно положиться, к кому можно обратиться за поддержкой. Относится он к Вам на лайте, не особо серьёзно. Ощущение, что Вы от него никуда не денетесь. Будет момент, когда Вы будете находится на развилки пути и как раз от Вас будет зависеть, переедете Вы на новый этап отношений или совсем закончите отношения. До конца года, вероятно всего будет какая-то поездка, скорее всего Вы коллеги по работе. Не могу сказать, что будут какие-то изменения в отношениях, наоборот все будет идти достаточно пассивно, позже уже будет расширение границ в отношениях.
Удачи!
Наплевательское отношение у него к вам. Если вы вытягиваете отношения одна за двоих, значит отношения могут быть, если нет, значит их не будет.

Виталий испытывает к вам сильные чувства и этот мужчина очень вам подходит и по энергетике и по жизни в целом… отношения у вас будут и постепенно забудете свою бывшую любовь и станете счастливой… Удачи!
Здравствуйте, Оксана.
Карты показывают его симпатию к вам. Не глубокую на данный момент, скорее всего на уровне внешней привлекательности. Видит в вас красивую женщину, интересную, с которой можно и нужно общаться.
Тем не менее, именно в отношениях с ним могут быть какие-то преграды. Выпадает как расстояние между вами, так и моральная пропасть. Иными словами, по уровню интеллекта, скорее всего, мужчина вам не подойдет. При ближайшем рассмотрении окажется для вас слишком прост.
Если говорить о перспективе, то она есть. Но рядом с вами на раскладе также выпадает другой мужчина. Значит, либо он сейчас рядом с вами где-то, либо в ближайшем будущем встретите.
Удачи вам и всех благ!
отношения к друг другу есть взаимный интерес и по линии расклада карт отношения носит не линию дружеского характера а карта любви.честность и открытость.карта семейный очаг создания не вмиг а линия следующего года конец весны
Доброе утро,. Оксана, у Вас с Вталием много общего в  вопросах  любви,   восприятия  жизни (одни вкусы  на  искусство, мировоззрения). Возможно здесь не будет  неземной любви, но отношенич складываются  для взаимопомощи, поддержки друг друга. У Виталия не выражен  «поход по женщинам», и он очень верный друг. Вам очень близки  взгляды друг друга на духовность и это является  главным стимулом для союза. Это и будет вести вас к созданию семьи.
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам добрые и нежные чувства. Он не скрывает своей заинтересованности, симпатии, все честно и открыто. Виталий видит в вас свою вторую половинку.
Здравствуйте. Мужчина относиться легкомысленно к вам, нет страха потерять вас, нет стремление удержать рядом. Его устраивает все так как есть. Шагов ни каких  делать пока не собирается, для сближения или изменения чего та между вами. Вместе будете пока сама к этому будете стремиться и добиваться.
Любит может сложится семья.
Виталий надёжный мужчина для семьи, хочет найти девушку котора станет ему верной подругой и заботливой спутницей. Хочет верности в любви. Вами интересуется, но пока поверхностно.
Здравствуйте, Оксана!
Несмотря на то, что в данный момент между вами чувствуется некое отдаление, Виталий относится к вам тепло и довольно серьезно. В отношениях он тянется к стабильности, теплу, уюту. Мечтает иметь надёжный тыл — чтобы возвращаться домой, где спокойно, где ему рады и его ждут.
Человек он достаточно спокойный, простой, привык к большим объемам работы, привык «вкалывать».
Да, и у него бывают срывы и нервозность, но по раскладу — это случается нечасто.
При желании ваше взаимодействие может перейти на новую ступень — показан совместный быт (очень вероятен законный брак).
Удачи вам!
Здравствуйте! Вы ему нравитесь.Он любит вас.
Виталий думает о вас почти без перерывов. Ему кажется, чо с вами можно прожить всю жизнь. Вас ожидают взаимообогощающие отношения. На этого человека вы можете опереться. Да вы и сами чувствуете, что все это не просто так.
Здравствуйте.Холодное отношение.У другого мужчины к вам есть чувства.С Виталием вскоре общение прекратится.

Здравствуйте, Оксана!
Виталий любит Вас. В будущем между вами — гармоничные взаимоотношения.

Оксана, интерес к Виталию у Вас  появился недавно, но Вы вызвали у него сильные чувства. Ваши отношения будут укрепляться и развиваться. К середине следующего года Вы составите счастливую пару.
Здравствуйте Оксана !!!

Советую вам посмотреть мой Видео.
В нем вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=nmsSgtaAEuE&feature=youtu.be

идет тепло в вашу сторону от него… он особо не торопится, но с серьезными намерениями к вам…
Здравствуйте!
У вас с Виталием все-таки сложатся отношения. Вы какое-то время будете порознь что ли, как-то не сразу у вас сложится. У мужчины есть к вам личный интерес, но вы его возможно словом обидете и он может уйти и не появлятся какое-то время в вашей жизни, как совет — будьте осторожны в словах и высказываниях, он очень обидчивый. А так, у вас все хорошо и позитивно может сложится.Семья тоже возможна с ним.
Добрый вечер.
Идёт охлаждение чувств у мужчины и желание приключений на стороне.
Вы внутри уже отвернулись от него, из за его эгоистичности.
Готовы начать новое.
В ближайшем  будущем у вас видны наполненные отношения с другим мужчиной

Здравствуйте. Относится он к вам нормально, хорошо. Прям симпатия выходит к вам. В ближайшее время у вас выходит с ним общение. И сейчас все будет зависеть от вас, в том плане, что вы сама захотите с ним, отношений или просто общения… Виталий настаивать не будет.
Но в будущем вы вполне можете быть вместе.
Всех вам благ.
Вполне интересный союз, женщина конечно будет тут пилить мужчину, но в целом то все нормально. Главное знайте- дайте друг другу свободу(не переживайте о левых похождениях, тут люди обходятся без этого), нарушение этого правила приведет к расставанию.