Мой друг засунул в стиральную машинку камеру слежения за тем как я хожу в туалет - вопрос №3542807

Мой друг засунул в стиральную машинку камеру слежения — она была на против туалета, я нашла случайно зачем то решила постирать белье в 6 утра (у меня сложности с жильем и я сняла у него место в квартире на 4 недели) — разобралась с ней, зашла в облако и вижу как он ее устанавливает, и я камера записывает как я хожу в туалет. Не знаю как вести себя в этой ситуации. Он врал что он туда ее «случайно» закинул но когда я проверила понятно стало что не случайно. Он совсем меня не уважает? Как расценивать такое поведение? Как быть в такой ситуации? Он предал меня раз такое проворачивал за моей спиной — я верила этому человеку и мы общаемся несколько лет уже. Правда он часто может «специально ругаться» но я прощала ему это.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы общаетесь несколько лет уже, и все еще он Вам друг, да еще и развлекается таким способом, то у меня к Вам вопрос. Вас устраивает такой типаж отношений, какое будущее у этого, на что тратите свои годы жизни?
Чтобы потом увидеть себя в облаке? )  Предлагаю отнестись к этой ситуации, как к более обширному вопросу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана, здравствуйте. Значит теперь не верьте ему, так как человек показал свое «истинное лицо», значит думайте, как снять стабильное жилье, чтобы ни от кого не зависеть, я понимаю, что проще писать, но хотя бы действовать начните в этом направлении. А «другу», пока живете с ним, скажите, чтобы убрал видео камеру и больше «она случайно» не появлялась. Успехов Вам во всем!!!