Прилуки

Здравствуйте. Человек оплатил товар с помощью услуг новой почты . Случилась ошибка : деньги зачислились и ушли с карты. После чего деньги вернулись ему и он их просто оставил у себя. Я могу законным - вопрос №3543070

путем стянуть с человека ту сумму? p.s чеки, выписки зачисления денег есть. Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Через почту, где проходил платеж по товару-можно сделать возврат суммы, зачислить средства заново на свой счет..
Если покупатель-порядочный человек, он должен вернуть оплату/сумму за товар не дожидаясь дальнейших действий с вашей стороны.