Нижегородская область

Здравствуйте! Хотелось бы узнать , что меня ожидает в работе и личной жизни? Спасибо! - вопрос №3543181

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Видя на данный момент происходящее с вами/вокруг вас/-легко сделать выводы для себя, что ожидает в ближайшее время в личном и в работе!
Обычно получаем, то к чему стремимся, прикладываем усилия для достижения мечты/желаемого!
Если нужен просмотр/расклад-дополните вопрос данными рождения и оформите в раздел Эзотерики.