Здравствуйте, можно ли посмотреть, будет ли у меня красный диплом по окончании обучения? Елена - вопрос №3543309

600 p

Дополнение автора от 13.03.20 22:03:45
23.02.1990, 23-55, Тюмень.
17 ответов

Ответы

Да закончите на отлично
да, будет
иначе быть не может… вы умница и трудяга…
Елена, я напишу что говорят карты. 10 кубков, 2 пентаклей, маг, 5 мечей и дьявол, вот последние карты настораживают, то что вы хорошо учитесь нет сомнения, но может что то помешать именно красный диплом, хотя шанс большой, будте на чеку, не расслабляйтесь.
Да, совершенно точно, вполне заслуженный красный диплом.  Учеба — это вообще Ваше, Вы любите учиться, и у Вас это хорошо получается. А главное, что как правило, знания у Вас не остаются не востребованными — Вы знаете как и где их применить.
Здравствуйте! Диплом, будет! Вы приложите для это все свои силы и старания. Завистников к себе не подпускайте и будет красный диплом.
Да, у вас будет красный диплом, по крайней мере к этому все идет. Но на пути к получению возможны препятствия, придется с кем-то договариваться, доплачивать…
У вас просматривается успешное завершения обучения и достижение в этом вопросе того результата, на который вы себя настраиваете. Но при этом ближе к концу может быть трудновато, но вы сможете справиться.
это ваша цель и вы  не свернёте с выбранного пути ответ карт оракул на желания  да исполнится приложив к этому своё усилия и старания
Всё в Ваших знаниях и подгоьовке — как предметно так и психологически. И карта выпадает " Верховная Жрица ".
Вы приложите максимум усилий. чтобы его получить и чтобы доказать себе лишний раз, что все что себе наметили можете реализовать и осуществить.
Здравствуйте. Ваши намерения осуществятся, вы получите красный диплом. Проявите настойчивость и упорство в деле и вы будете гордиться собой.
Здравствуйте. Да, Вы целеустремленный человек и достигнете своей цели.
Вам не занимать усердия и настойчивости, которые принесут вам красный диплом. Придется поработать на этим, но это в ваших силах.
Нет, не будет.
Безусловно, цвета вашего Сердца.
Карты говорят будет даже не сомневайтесь, вы же все для этого сделали.