Есть ли на этом сайте маги? Существует ли что то необъяснимое ? Либо просто выдумки сознания? Можно услышать хоть 1 правдивый факт про меня? Либо случай из жизни? Мучают сомнения) что услышу! Дата - вопрос №3543381

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что-то  необьяснимое  существует, но не  каждый  может это необьячснимое понять.Глаза  видят, но  ваше  сознание не может  это обьяснить, что на  самом  деле происходит. И вот  когда  подключается  уже  ваше подсознание вот  тут то и  становится все   ясно и  понятно.Не просто так в в ашей  жизни  происходило много не понятного  для вас, да  и вы сами  многим интересуетесь в этой  области  познания, что  и как и почему. Вы от вашего  рождения  имете не  малые способности в области  целительства. Вы  можетет  вашей  уже  магией  слова и в ашего  голоса  лечить  людей.Интерес у вас  есть в направлении духовных практик  и конечно  же  всего не понятного  и мистического.Духовные  изыскания-  это ваш  смысл  жизни. И  ваше  предназначение  помогать людям  своим добром  нести в этот  мир добро и  свет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любите флиртовать с девушками. Влюбчивый. Добрый. Вижу вас часто в поездках. Переживание сейчас сильное переносите. Разочарование в человеке. Рядом девушку вижу с вами как отдушину.
Так пока необъяснимо, выдумки сознания и ищут ответ.
Пока объяснение не найдут.
У вас в 20 лет -учеба чему-то. Насыщенный год у вас-20 лет.
Еще останетесь непонятым людьми в жизни.

BAL

Вы творческий человек, энергичный, идейный, нужен некий толчок или человек, который поможет взрастить зернышко. Вы способны вдохновлять других людей, заражать своими идеями.
Произошло нечто, от чего Вы пытаетесь защититься и считаете, что находитесь в опасности. Но не стоит искать защиту извне, только в самом себе, благодаря своей энергии и силе духа. Вы сможете справиться. Это вновь связано с какой-то Вашей идеей, задумом. В то же время, стараетесь вести себя сдержанно, опасаетесь проявить эмоции и погрузиться в них, сблизиться эмоционально с другими.
И такое впечатление, что Вы не один. Что-то очень мощное, энергетически наполненное присутствует в Вашей жизни. Вы не один, Вам помогают. Сильная защита. Любое начинание будет успешным.
Для сознания людей-конечно, поскольку человек-существо несовершенное.Но вселенная знает все, она совершенна и упорядочена.
Умный с высоким интеллектом… романтик по натуре.Достаточно успешен… не свободен.Добьетесь больших высот к 36 годам… и материальное положение будет высоким.Но есть риск потерять все к 50 годам.
Так вам же безразличен сам вопрос. Вам просто нужна победа в споре.И показать свой сильный характер.
Вот вы и эпатируйте экспертов.
У вас нрав неугомонный и вы накапливаете идеи без ограничений, пытаясь познать мир.
Всю жизнь будете поднимать вопросы, ответов на которые нет.

В 11 лет могли переехать.
В 15 лет взошло ваше внутреннее солнце.
Желаю вам найти свои ответы.

Ваш характер таков что даже если вам что то сказать конкретное вы все равно упорно будете отрицать и говорить — совпадение, угадала… Вам не важен наш ответ, скорее вы ищите свое подтверждение и желание настоять на своем. Маги тут конечно есть как и ведьмы, необъяснимое разумом существует только вот не каждый даже столкнувшись носом способен признать это самое необъяснимое, отмахиваясь от очевидного, так разум защищается, такое не редкость. Скоро будет у вас возможность на себе испытать то самое необъяснимое, вот тогда и поймете выдумки сознания или нет.
Привет, Ник! А что — данные вам довольно эксклюзивные прокачки чакр ни к чему «такому» не привели?;)Более необъяснимого, чем наличие чакр и способность их «разглядеть» тонким видением — и придумать сложно.Для вас в приоритете вопрос №1 — есть ли маги( на этом сайте) или вопрос №2  — существует ли что то «необъяснимое»? Самый правдивый «факт» про вас — это тщетные поиски Истины на данный момент. Ибо поиск и нахождение — это непрекращающийся процесс Роста, а не попыток препарировать свою жизнь с помощью «фокусов» предсказаний. Ищите — и обрящете — так нам сказано. Маленьким земным людям, склонным к хлебу и зрелищам! Могу дать ещё одну методу — это тотальная остановка ума — потока сознания. Тогда очень многое постепенно начнет вставать на свои места — и чудес извне уже не захочется — потому что начнут происходит свои — индивидуальные;) «Выдумки сознания»( читай, иллюзия)- лопнут, как мыльный пузырь… и прорежется Реальность.
Вы сами считаете, что обладаете какими-то способностями, потому как некие совпадения в жизни натолкнули вас на подобные размышления.
Вы пока свободный. Весной будут отношения.
Добрый день Николай.

Не каждый человек, в особенности мужчина, зайдет на этот сайт и задаст вопрос в группу «Эзотерика», да к тому же такой «тонкий» вопрос. Видимо на это есть предпосылки и я постараюсь вам их раскрыть.

Где-то с 10 до 30 лет у вас был период 7 с выходом через 2. Это значит шла отработка по психике.
В этот период нужна предельная осторожность, такт, интуиция. Здесь помогут духовные практики, молитвы, чтение святых книг, или же помощь профессионалов (психолог). В период 7 люди обычно уходят в духовную сферу жизни. Выход из этого состояния благодаря двойке. Делу помогут отношения с противоположным полом, семья, родственные связи, дети. На физическом уровне проверить гормональный баланс в организме.

Но этот период был пройдем, и я расписал вам его только для того, чтобы вы поняли - работает мой метод или нет. Я в нем уверен, так что продолжим.

После 30 лет до 40 годиков идет период 5 через 9. И он же совпадает с вашей кармической и родовой отработками. То есть скорей всего сейчас вас стало нехило «колбасить», видимо поэтому вы тут со своим вопросом. Что это значит?
Отработка по 5 – это удар по вишудхе. Вишудха отвечает за самореализацию, вербализацию мыслей, без хорошей реализации мыслей, самореализация тоже затруднена. Дипломатичность, умение решать конфликты как чужие, так и свои.
На тонком плане 5 называют судьбоносным центром. 5 отвечает за творческое начало. Работу этого центра время от времени нужно подвергать ревизии: каяться, очищаться, молиться. В наше время с 5 самый высокий спрос. 5-кам смертельно опасно кого-то ненавидеть, только творчество в любви к людям спасет ее.
У вас вишудха ведущая чакра. Вам подойдет работа с конфликтом в обществе, помощь в решении конфликтов профессионально через речь (психолог, кризис менеджер, полиция, МЧС). Так же вам подойдут специальности связанные с выступлением на публике, все сферы, где задействована речь и передача информации (педагог, юрист, СМИ и т.д.)/правовые и социальные профессии.

У вас есть весь потенциал чтобы отработать родовую и кармические задачи. Это и отличный интеллектуальный контур с развитой интуицией и умом, это и доброе сердце и хорошая сексуальность и привлекательность. Вперед — дерзайте. Сейчас наступил как раз период познать истинного себя и добиться успехов. Да, будет не легко, но у вас есть все возможности, чтобы добиться результата. Если вселенная ставит перед нами задачи, то и дает нам потенциал. Главное не лениться и действовать. Направление я вам дал. Удачи.

P.S.
В устройстве Мироздания существуют три канала – разделение по мирАм: нижний – мир Нави, средний – мир Яви и верхний – мир Прави. Ответ на ваш вопрос: «Существует ли что то необъяснимое ?» Да, существует.
Здравствуйте! У Вас не получилось достичь того, чего Вы когда-то хотели. Женщина какая-то отвернулась от Вас в прошлом по недоразумению. Было такое, что любовь прошла у Вас сразу после того, как Вы что-то узнали о любимом человеке или хорошо прочувствовали характер. У Вас есть скрытые способности, которые Вы можете раскрыть. Сильное влияние на Вас со стороны рода, но Вы этого пока не чувствуете. Родовые кармические программы не дают Вам в полной мере осознать свою миссию и раскрыть свой потенциал.
это фото не ваше
)))
Здравствуйте, Николай. С деньгами проблемы, их постоянно мало — это главный факт о вас, вы недовольны  своим финансовым положением и вас беспокоит этот вопрос. Материальная несостоятельность, опустошённое и подавленное настроение, порой тревожное, мрачные размышления. Стеснённые обстоятельства не дают вам реализовать себя в полной мере.
Добрый день!
Николай!
Необьяснимое есть.Есть ли маги на сайте-по вашей вере дано будет.Верите-есть, не верите-никто вам тут не поможет.
Факт мне пришел про дружбу.Был друг  у вас и между вами идет манипуляция.Это или подстава или предательство.Значимое событие в жизни.Подстава -это глубокое потрясение от близкого человека.
Есть необъяснимое для человека.
Сомнения — уже половина веры )) Зачем вам чужие доказательства, вы и сами все чувствуете