ДД мой год рождения 10.09.1986. Хочу рассказать в крации про себя. Я бывший наркоман,который бросил наркотики благодаря Богу, в центре был около 1,5 года ,после центра ,меня такие же ребята взяли к - вопрос №3543498

себе на работу в транспортную компанию, там я стал зарабатывать не плохие деньги, женился, но я сам понимал что отдаляюсь от Бога, в 32 года я стал видеть везде число 33; после того как мне исполнилось 33, буквально через месяц у меня начались неприятности, поднялась температура и только через месяц мне поставили диагноз панкроневроз, число 33 после моего дня рождения пропала, а вот уже как неделю я опять стал наблюдать это число постоянно, подскажите, может Вы знаемых что это могло бы значить Дата рождения:1986-09-10
1 ответ

Ответы

33 означает безусловную любовь… это в нумерологии как мастер любви… поскольку вам 33, то такая вибрация вам показана особенно в этом году… а от себя, как работающей с зависимыми мой вам респект… вы молодец, это не каждому дано, а теперь надо понять, что любовь бога к вам безусловна, не так ли, он любит вас ни за что, за то, что вы есть, вот  и ваша задача проявлять именно такие чувства к окружающим вас людям и к жизни...
срыва не было?