Выбрала место. Для себя внутри решила, что именно это, т.к. уходила проработав 4 дня в другой компании. Случайно в обед съездила и получила одобрение. Летала от счастья. Моё! Снова тот же комплекс! - вопрос №3543615

1500 p
Через полтора года вернулась в Сити. Вышла, первые 30 минут, заполняю документы и тут звонят: Китай-город. Самый центр. Те, мои. Внутри от уверенности не остается и следа, язык не слушается, пересохло в горле. Готова бежать, лететь, телепортироваться. Зачем-то сказала, что смогу приехать утром на собеседование завтра. Ночь не спала. Договор уже здесь подписала. За 3 месяца поисков работы я так устала выбирать. Теперь думаю, а что моё? И есть ли это понятие «моё место»? Было бы там хорошо? Взяли бы меня туда? А если бы взяли? Стоит ли жалеть? Интуиция говорила, что здесь нужно начинать было со вторника. Тогда бы в понедельник я сгоняла на Китай-город и могла бы сравнить. А если бы я сравнила и выбрала неправильно? Зная, как там. Побывав там. Подскажите.
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит идти работать на Китай город. Это  именно то  что  Вам нужно. Постарайтесь  выбраться на собеседование. Не пожалеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Посмотрел я то, о чем вы спрашиваете....
Если вы туда пойдете, пол года не пройдет-уйдёте, это не Ваше....
Энергетика той Атмосферы на Вас будет давить всё время, что в итоге, спровоцирует Ваш уход....
Свято место, пусто не бывает.
Это как раз тот случай, когда вы поторопились с выбором работы. Сгоняйте в Китай- город, а здесь скажите, что выйдете с четверга. Или с пятницы. И тогда сможете сравнить. Не отказывайтесь поспешно от той работы, которую уже получили. Не торопитесь.
Пока будете сравнивать и бегать туда сюда упустите  и то что есть, оставьте выбор там где вы на данный момент находитесь, а то есть шанс надолго остаться без работы
Здравствуйте. Много мыслей, много думаете, от этого и нервничаете. «Свое место» то, откуда не хочется уходить, где комфортно и радостно. Вы боитесь упустить шанс, сделать неправильное решение. Добиться успеха можно везде, но когда работа в радость. Вы сами не знаете чего хотите, знаете, что хотите такую зарплату, чтобы в таком районе… а дальше много вопросов у Вас в головушке. От этого и сложно принять решение. Взяли бы Вас туда, да. Но Вам, как и тут, так и там очень скоро надоело бы. Вы сейчас в поиске себя, поэтому не можете решить. А смена работы у Вас будет через пару лет
ваше место там, куда телепортироваться хочется, душа и интуиция вам в помощь…
Вы ведь видите, что ровное течение обстоятельств вдруг нарушил звонок с Китай-города, вырвав Вас из спокойной реальности.Вот именно это место и является Вашим, и позвонили Вам от туда вовремя, чтобы уберечь от ошибки.
Всё складывается очень удачно. Не жалейте ни о чем! Вы приняли единственно верное решение
Добрый день!
Ваше место Китай-город.Оно бы дало вам больше и в плане заработка и в палне впечатлений, опыта и так далее.Но пока вы думаете, то все может уйти.Нужно принимать моментальное решение и идти к мечте.Вы будете потом жалеть, что не ушли туда.
Вы сделали все правильно и скоро убедитесь в этом. У вас сложиться хорошая карьера. Так же ожидайте в вашем кругу общения новых интересных людей которые наполнят вашу жизнь новыми положительныи эмоциями. Финансовый вопрос уйдет на второй план.
Здравствуйте, Лена! Жалеть не стоит, любая ситуация нужна для Вашего блага, хотя бы для опыта.Замечательно, что есть выбор! Что для Вас значит выбор Китай-города карта *Умеренность* -несколько меньше, на что Вы рассчитываете, но зато стабильно, ровно, много зависит от Вас.Что для Вас значит выбор Сити карта *Рыцарь жезлов* — веселее, интереснее, но не так денежно, как хотите.И скорее всего многое будет зависеть от непосредственного начальника.
Здравствуйте.Выбирайте Китай-город, не пожалеете, это действительно ваше.Это надежда на будущее, там вы реализуете себя на все 100%.Карта означает личные успехи, материальное процветание, счастье и окрыленность.Все у вас получится.Всех благ!
Здравствуйте! Вы все сделали правильно. Не стоит оглядываться назад. Лучше идти вперед.
Стоит сходить поработать в Китай-город.
Интуитивно вы выбрали именно то, что вам нужно… Логика только мешает, поэтому те, кто вас ведет (ваш ангел-хранитель) вам и не дали возможности сравнивать, обдумывать… Вы не доверяете своей интуиции… Все пытаетесь разложить по полочкам и от этого только проигрываете… На этот раз вас подстраховали и вывели в нужное место… В то место, где вам будет комфортнее, удобнее и выгоднее… Удачи! Все складывается в вашу пользу…
Здравствуйте, Лена. Сожалеть о том, что вы сделали как-то не так, не поехали в Китай-город не стоит. Всё сложилось именно так, как должно было быть, ваше место работы там, где вы есть в данный момент. По судьбе вам была дана эта ситуация и судьба сама вас направила в нужное русло. Другое дело, что на этом месте работы у вас есть недоборожелатель, с этим нужно разбираться. Удачи!
никогда не о ем не сожалейте… вы на правильном пути…
Вам стоит работать в том месте, в районе Китай-города.
Идите работать куда получилось устроится. жалеть не нужно. Везде успеть нельзя. А перспективы у вас хорошие.
Не жалейте. Вы искали. Но вам три месяца не было работы.Это для того, чтобы вы оценили трудную ситуацию. Когда даётся два варианта не создавайте суету. Примите, как дар подписанный договор. Не поддавайтесь соблазну.
Здравствуйте, посмотрите видео по ссылке  youtu.be/gzjuB4HiKBo
Так можно метаться до бесконечности. Вы же внутри решили, подписали договор. Поработайте, посмотрите. И по факту уже решите. А сомнения от недостатка знаний о предмете. Вы не знаете как будет, вот и сомневаетесь. Так попробуйте и сомнения уйдут.
Ваше То, что " в руки идет". Быстро и легко. И это Сити.
А Китай-город в данной ситуации-это соблазн.
Красивый, манящий..., но соблазн. Искушение.
У Вас правильный контракт-это контракт с Сити.Он пришел в руки легко.
И сердце Ваше радовалось от счастья. И душой Вы летали искренне.
Добрый вечер, идет мне информация хватит бегать действуйте здесь, там в начальстве есть негативный мужчина любит подавлять женщин.Вы много тратите энергетики и сил куда ненадо.Вы умнная и красивая девушка, у вас будет перспектива в работе.Но личный фронт меня тревожит ваш, мужчины как такие вам попадаються что даже не дают дышать, и некоторые себя любят и егоисты извините. На личном фронте у вас будет хорошее знакомство а прошле отпустите.Тревожит ваш род по матери и с прошлого негативный мужчина, повязан махинациями и с плохими людьми и тюрьма мне идет не пойму. Желаю вам удачи и любви и желательно фото родных, и с прошлого мужчины и мне идет двойка, с уважением Андрей Спаситель
Что вам первое  пришло -  то и ваше.   Китай-город  это не  ваше.Дерзайте.  И у вас  все получится. Не  надо  жалеть  ни о чем.Вы на правильном пути. И вас ждет удача.
Нашли себе задачку для ума, точнее заморочку на ровном месте)
Великий мудрец сказал бог знает в каком веке:
Смысла нет постоянно себя утруждать,
Чтобы здесь, на земле, заслужить благодать.
Что тебе предначертано, то и получишь.
И не больше, не меньше. И нечего ждать.

Интуиция на первом месте! Слушайте только себя! В топку советы других (мой ответ тоже), есть только одна правда — Ваша, находящаяся внутри Вас.
Интуиция, кстати, — это именно чувство полета, именно состояние парения.
Если интуиция сопровождается переживаниями и сомнениями, то это не интуиция, а фигня. Интуиция — это когда на душе хорошо, когда возможно не чувствуешь свои границы, когда чувствуешь себя словно ты после сна, спишь но уже пробудился. Это состояние счастья и удовлетворение. Если Вы делая какой-то выбор уловили это состояние, все — ни о чем не думайте, пускай все подвинутся, делайте так, как говорит внутренний голос.
Вы- хозяин жизни, в Вас есть все советы, все знания.

Спросила для Вас духовный совет, идет информация, что необходимо обрести равновесие, не стоит спрашивать совет со стороны. Вы уже убедились, что советы — в какую компанию пойти, с кем быть, что делать — Вам ни разу не помогли. Необходимо перестать на них опираться и обрести свободу и равновесие, из этого состояния делать выбор. Это может быть сложно, но это задачи человека. А вообще… Знаете, зачем человек сталкивается с проблемами и препятствиями? Да просто те летят к нему навстречу с большой силой, а когда человек их побеждает, силу оставляет себе, прокачивает себя, свою душу, как в игре.))) Чем больше прокачана душа — тем меньше проблем и препятствий. Поиграете?)
Вы можете жить с установками — Я все могу! Я могу все!
Здравствуйте. Вам ближе Китай — город. Но, через время там может возникнуть ситуация, которая немного охладит пыл к работе. Она разрешимая, лишь потребует знерго затрат.
Здравствуйте, Елена
Вас бы взяли в Китай — Город и всё ок бы там было, но сигнификатор вышел Колесо Фортуны, который указывает на то, что раз так получилось у вас — так задумано. Это входит в план, каким дурацким он бы ни казался)
Вообще у вас именно ощущение «моя работа, моё место» будет в 2021 году.
В 2020 рост, развитие… но и к концу года перемены большие, либо переход на новую работу или вообще перепросмотр полный деятельности, что приведёт вас именно к работе, к которой лежит Душа.
" От добра добра не ищут"...
Вы там сейчас, где должны быть на момент сейчас.
Все правильно… и Вы на своем месте.

Не стоит жалеть, Вы на своём месте и не нужно себя зря мучить сомнениями и страхами.
Однозначно второй вариант для вас более перспективен, вы знаете чего хотите и придете к этому. Дело не в сравнении, а в вашей тяге, выберите то, к чему лежит ваша душа.
«Китай-город» —. ваше… не сомневайтесь… если " пересохло в горле… и хочется телепортироваться..."  не подсказка ли это для вас однозначная?.. вы человек. умеющий медитировать и получать ответы на поставленные вопросы… учитесь всё больше доверять ощущениям и интуиции и подальше " засовывать логику и анализ"… а насчёт сомнений…( моё… не моё ) нет такой работы на которой будет идеально и вы всегда будете " летать от счастья"… любое дело имеет разные стороны… но по жизни… в разных местах для вас подготовлено именно то что нужно… когда даже с  самой хорошей работы выбирается нужный вам " пакет энергетики"… вы её покидаете навсегда… если тянет на прежнее место… не всё выбрано… возвращайтесь… а на то место где уже подписали Договор и есть желание тоже работать. вернётесь в другое время… помимо работы… есть другое в жизни ( работа не устроит… но будут полезные знакомства… ( через эту работу )… люди которые что-то дадут вам полезное… важное… или место такое  вашего труда… пересечение важных энергий… нужных именно вам в какой-то жизненный период )… Удачи!
Здравствуйте. Дело в том что там хорошо где  нет нас. У вас есть выбор и он вас мучает, вам сложно принять решение. Оставайтесь на том месте где вы изначально были рады и почувствовали что это то место что вам подходит. Не нужно жалеть ни о чем. Не ганитесь за двумя работами, это вам бог даёт испытания.
Бог вам дал место, приняли, одобрили… а китай город это своего рода искушение… не гонитесь за двумя зайцами сразу… оставайтесь там где уже определились и приняли… это место для вас очень неплохое.
Здравствуйте.Оставайтесь на нынешнем месте работы.Все остальные варианты для Вас менее привлекательны. Сосредоточтесь и поставьте себе цель.Здесь Вы способны быстро прогрессировать.
Здравствуйте.
Ваше то, что рядом с вами, складывается так, как должно было быть, не сомневайтесь!
Следуйте своему сердцу, оно не обманет, во сне получите подсказку.
Здравствуйте!
Не соглашайтесь в Китай-город.Там обман, вы очень сильно разочаруетесь.Там любят халяву и мало платить. Ни в коем случае не соглашайтесь, иначе потеряете то, что сейчас имеете с работой. Вам нужно успокоится и работать там, где вас уже взяли.
Здравствуйте. Выбирать и решать все таки вам. Но за 3 месяца поисков работы у вас уже какие то блоки возникли в плане работы. И если это ваше, то вам там будет хорошо и когда бы вы туда не пришли, вас туда возьмут. Так что понятие про мое место есть!
Удачи вам.
Здравствуйте!
Если вы решитесь уехать в Китай, то там очень много и много придется вам трудится. и да, если вы уедите туда, вы там надолго задержитесь(на годы) Но опыт очень хороший и ценный получите. Вы будете умны и реализованы.