Может ли представитель другой веры быть крёстным отцом при крещении ребёнка? Как это происходит? - вопрос №3543674

Ответы

Доброго времени суток! Если вы строите свою жизнь на основании Божьего слова (библии), то понятие крестный отец в библии отсутствует. И понятие крещение ребёнка не считается библейским, так как крещение — это некий завет с Богом, с Которым человеку должно примириться, а в не осознанном возрасте это невозможно (если ребёнок до возраста ответственности за свои самостоятельные решения! С уважением!