Чем мне лучше заниматься в плане работы, чтобы иметь хороший доход и моральное удовлетворение? Вероника, ДР 20.07.93 в 19.40, место рождения Беларусь, г. Бобруйск. - вопрос №3543774

Вероника, родилась 20.07.1993 в 19.40, место рождения Беларусь, г. Бобруйск. Сейчас проживаю в Центральной России.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша профессия связана с активным общением, коммуникацией, возможно вы отлично разовьетесь в сфере продажи.Работа примерно через 2 года.Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пару лет Вы еще будете менять работу и находиться в поиске-потом все выстроиться само собой у Вас.
Преподаватель, воспитатель в детском саду